キャンペーン

リピ (1)

2022.10.05(Wed)

2022年 秋冬 オージュアリピータフェアのご予約受付中!

年に2回のオージュアの500のポンプサイズと1Lの詰め替えサイズがお得に買えるキャンペーンのご予約受付中。  ……

1-aa

2022.05.07(Sat)

2022年 春夏 オージュアリピータフェアご予約受付中!

2022年、春夏 オージュアのリピータフェアの ご予約を5月1日から開始させて頂いております。 オージュアのシャンプー……

image_6483441-8

2022.04.12(Tue)

【4月末まで】オージュア250サイズ限定キャンペーン。

Aujuaのシャンプー+トリートメントを セットで15%OFF、 シャンプーorトリートメントを 単品で10%OFFに……

image_6483441

2022.01.28(Fri)

頭皮の化粧水・洗い流さないトリートメントが10%OFF!!

  ステラ京橋店7種年企画として 洗い流さないトリートメントと頭皮の化粧水が10%OFFにて販売させて頂いて……

image_6483441-1

2022.01.28(Fri)

2/1~大人イルミナカラーデビューキャンペーン!

  ステラでは今までオーガニックカラーを中心に髪や頭皮への負担を少なくするカラー剤をメインにしようさせていた……

image_6483441-2

2022.01.27(Thu)

【2/1~3/末】STeLLa7周年イベント開催!!

  いつもSTeLLa京橋店にご来店頂きありがとうございます。 来月2月18日でステラも7周年となります。 ……

新型デンキブラシが登場

2021.12.07(Tue)

高機能でいろんなシーンで使える!ヤーマン【ヴェーダ スカルプ ブラシ】が期待値大!!

2021年末キャンペーン開催中✨ 今年度1番の目玉商品😊 ⚡️ヴェーダ スカルプ ブラシ⚡️ ¥99,000 ……

2

2021.12.02(Thu)

【2021】年末美容キャンペーン

11/21から年末のbeauty SALEが スタートしました。 最新、美容機器から スタイリ……

fc01102c-5714-4c2a-bfcc-cbdbb27d531d.jpg

2021.10.13(Wed)

2021 秋冬 オージュアリピーターフェアご予約受付中。

2021年、秋冬のリピータフェアの ご予約を10月1日から開始させて頂いております。 オージュアのシャンプーとトリート……

d140bec8-276c-4691-a165-5c47c87abc00.png

2021.09.04(Sat)

オージュア250サイズ限定キャンペーン。

Aujuaのシャンプー+トリートメントを セットで15%OFF、 シャンプーorトリートメントを 単品で10%OFF……

c4d7d629-35c8-41c4-b96d-05cb47da638f.png

2021.08.01(Sun)

夏の汗や臭いに頭皮のべたつき撃退!夏の炭酸キャンペーン♪♪

  今日から8月がスタートしましたね。 気温も35度以上の日が普通になり、セミの大合唱が 暑さを倍増させる季節……

今すぐ電話予約 簡単WEB予約