ステラの取り組み

img_0941.jpg

2021.08.02(Mon)

ユーグレナで免疫力を高める腸活キャンペーン

さらに今なら 限定クーポンご使用で 初回 5,184円のところ クーポン利用で23%OF……

8a76f857-b06b-4b85-8a80-3ec935011c95.png

2021.08.01(Sun)

スタッフのワクチン接種に伴うお知らせ

  いつもRusso、STeLLaをご愛顧頂き誠にありがとうございます。 新型コロナワクチン接種によりスタッ……

4630b93a-2f08-44e9-adae-f92d654119e1.png

2021.07.01(Thu)

必見!美容機器のレンタルサービス始めました!

今日から早いもので7月ですね! 今週は雨が続くようで梅雨明けもまだ 少し先になりそうな予感ですね。 このジメジメした季……

aa96db5b-2d24-44f5-8794-6fdc36697031.png

2021.06.01(Tue)

【カミングスーンネット予約、終了のお知らせ】

  いつもRusso、STeLLaをご愛顧頂き誠にありがとうございます。   これまでネット予約シ……

77122635-5bea-4bda-b458-7923df4003d0.png

2021.04.15(Thu)

STeLLa6周年イベントの抽選発表!

いつもSTeLLaにご来店頂きありがとうございます。 先日の6周年イベントもたくさんのお客様にご来店頂き本当にありがと……

2d9a6e01-f25d-4ea5-af63-cd50f6ac0c53.png

2021.01.16(Sat)

緊急事態宣言に伴う当店の感染症対策

いつもSTeLLaをご愛顧頂き 誠にありがとうございます。 大阪府の感染者も最高となり、 連日コロナウイルスの報道で……

099381d5-a82f-4f41-a3ef-074079f21644.png

2020.12.30(Wed)

年末年始のお知らせ。

今年も1年、STeLLaにご来店頂き本当にありがとうございます。 本日30日をもって年内のSTeLLaの仕事納めとなり……

img_5380.jpg

2020.12.12(Sat)

12月はお得な美容アイテムキャンペーン大開催!

こんにちは! いよいよ今年も残すところあと少しとなりましたね! STeLLaでは12月はお得なキャンペーンを実施していま……

img_5379.jpg

2020.12.09(Wed)

月に1度の恒例イベント☆冬のファッションDAY!

今年も残り1ヶ月をきりましたが、本当に1年 あっという間ですね???? 毎月恒例のイベント!!ファッションDAYを11月……

71d654d4-42ad-44ee-91ac-9bc5a00fcb43.png

2020.11.18(Wed)

2021年度より受付時間の改正について

お客様各位 平素よりRusso・STeLLaにご来店頂きありがとうございます。日々、お店をご利用して頂いてるお客様へ深く……

8a533a06-2a71-411b-96bd-b906dd119bbf.png

2020.11.14(Sat)

24時間OK!簡単&便利なネット予約でお得な特典ついてくる。

いつもSTeLLa(ステラ)にご来店頂きありがとうございます。 ご存知な方もいるかもしれませんがステラには24時間い……

img_4208.jpg

2020.11.08(Sun)

ファッションコーデで季節を楽しむ♪

こんにちは! ケアリスト池間です! 毎月恒例ファッションday 今月は秋色マスタードカラーの お揃いコーデでした✨ 渋……

今すぐ電話予約 簡単WEB予約