ステラの取り組み

img_3711.jpg

2020.10.04(Sun)

2020年秋冬のAujuaリピーターフェアご予約受付中。

いつもAujua商品をご愛用頂きありがとうございます! 早くももう10月になり、やっと秋らしく過ごしやすい季節がきました……

img_3596.jpg

2020.09.27(Sun)

秋のファッションDAY♪

こんにちは! 9月の第3土曜日は、STeLLaの恒例行事 「ファッションday」でした♪ 月に一度、みんなでテーマを決め……

dfca0f0d-796e-47a6-bab3-d42d9328d48e.png

2020.09.06(Sun)

カット料金改定に関する重要なお知らせ。

平素は格別のお引き立て、ご愛顧を賜り厚く御礼申し上げます。 皆様のご愛顧により弊社は令和2年六月に10周年を迎えさせて……

img_2328.jpg

2020.08.02(Sun)

8月からファッションDAY!が再びかえって来る!!

こんにちは! ステラで月に1度のファッションコーディネートDAY♫ 4月〜7月の間お休みさせて頂いておりましたが8月から……

img_2125.jpg

2020.08.09(Sun)

【コロナ対策強化】STeLLa店内の除菌・抗菌施工でお客様にさらなる安心を。

最近、全国でコロナ感染者が増えてきております。 お客様もニュースで感染者の増加を聞いて不安のあるなか外出する際など時に……

img_0422.png

2020.07.05(Sun)

STeLLa公式LINEに登録でクーポンをゲットしよう。

いつもSTeLLa(ステラ)京橋店にご来店頂きありがとうございます。 6月に本店のRusso(ルッソ)蒲生店が10周年を……

img_1055.png

2020.05.31(Sun)

【緊急事態宣言の解除に伴って、これからの弊社の取り組み】と【6月2日から営業時間と最終受付時間の変更のお知らせ】

お客様各位 平素より、Russo、STeLLaをご愛顧いただき、誠にありがとうございます。 4月10日より営業……

img_0745.png

2020.05.05(Tue)

美容商品のデリバリー&テイクアウトサービスがスタート

いつもSTeLLaにご来店頂きありがとうございます。 現在、Russo、STeLLa両店共に手指消毒を含む、除菌・消毒……

img_0634.jpg

2020.04.27(Mon)

Aujuaリピーターフェアご注文のお客様へ。

いつもSTeLLaにご来店頂きありがとうございます。 現在、Russo、STeLLa両店共に手指消毒を含む、除菌・消毒作……

img_0067.png

2020.04.01(Wed)

当選発表の続き③、②、①の結果は?

さて、21人の当選発表なのでここで折り返しとなりますがまだまだありますのでお付き合い下さいね。 さて、続いては③番です……

img_0067.png

2020.04.01(Wed)

21人に当たる!STeLLa5周年イベントの当選発表!

いつもSTeLLaをご利用頂いてるお客様本当にありがとうございます。 先日、2月16日〜3月22日までSTeLLaの5……

img_8905.jpg

2020.03.08(Sun)

個性が分かれる!カラフルなパーカーファッションコーデ♪

STeLLaは月1恒例のファッションコーデの日でした。 今回の写真はまた後ほどあげるとして、先月の2月にSTeLLaの……

今すぐ電話予約 簡単WEB予約