2020.08

img_3006.jpg

2020.08.30(Sun)

白髪染めでもオシャレを楽しむ!白髪染め+ハイライトがオススメ!

STeLLaにご来店頂くお客様はほとんどが白髪染めをされています。 白髪染め=暗い色=カラーを楽しめないイメージが強い方……

img_2847.jpg

2020.08.31(Mon)

【30代口コミ】ヘッドスパ

◆ヘッドスパ ◆30代 ◆お客様の声 初めてヘッドスパ を体験しました。 ラベンダーの香りに包まれて、、、 とっても気持……

img_2845.jpg

2020.08.27(Thu)

【40代口コミ】オーガニックカラー

◆オーガニックカラー ◆40代 ◆お客様の声 ピンク系のカラーにしてから周囲に誉られました!気に入ってます。 ……

img_2842.jpg

2020.08.30(Sun)

【40代口コミ】ヘッドスパ

◆ヘッドスパ ◆40代 ◆お客様の声 定期的にヘッドスパ をお願いしています。 ヘッドスパ 後は頭も気持ちもスッキリし……

img_2841.jpg

2020.08.23(Sun)

【30代口コミ】オーガニックカラー

◆オーガニックカラー ◆30代 ◆お客様の声 季節によっていつもステキなカラーにしてもらっています。 色持ちもイイです……

img_2840.jpg

2020.08.25(Tue)

【40代口コミ】ヘッドスパ

◆ヘッドスパ ◆40代 ◆お客様の声 いい香りに包まれて一瞬寝てしまいました。 スパ終了後は頭が軽くなり目の疲れも取れ……

img_2838.jpg

2020.08.26(Wed)

【50代口コミ】ヘッドスパ スパ

◆ヘッドスパ ◆50代 ◆お客様の声 スパのおかげで、頭皮とお肌が白くなりました。血のめぐりも良くなり頭や首のこりがス……

img_2843.jpg

2020.08.29(Sat)

【40代口コミ】オーガニックカラー

◆オーガニックカラー ◆40代 ◆お客様の声 ずっとリタッチで満足してましたが今日は久しぶりに全部やってもらってツヤツ……

img_2844.jpg

2020.08.28(Fri)

【30代口コミ】オーガニックカラー

◆オーガニックカラー ◆30代 ◆お客様の声 季節に合ったステキな色にしていただけました♡ 炭酸スパも気持ちよかったで……

img_2837-1.jpg

2020.08.22(Sat)

【40代口コミ】ヘッドスパ

◆ヘッドスパ ◆40代 ◆お客様の声 頭皮のハリ→めっちゃやわらかくなって軽〜くなります!! おまけ…小顔に……

img_2852.jpg

2020.08.23(Sun)

夏はどんな色味が人気なの?トレンドカラーを抑えて夏を楽しみましょう🎶

日々トレンドが移り変わりますが、その中でも今回は今季のヘアカラーに注目してみましょう! まずは様々色の特徴を見てみましょ……

img_2109.jpg

2020.08.16(Sun)

SNSで話題沸騰の大人気コスメ『V3ファンデーション』の魅力。

女性がファンデーションをしている時間ってどれくらいだと思いますか?実は、、、3000時間と言われているそうです!では、……

今すぐ電話予約 簡単WEB予約